Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Металл Профиль» представляет: новое мобильное приложение для дилеров

25 августа 2020

Приложение MP CLUB создано для удобства участников программы лояльности «Клуб Профессионалов».

Новое мобильное приложение - MP CLUB, представляет собой облегченную версию десктопной версии программы лояльности для дилеров «Клуб Профессионалов» и позволяет всем участникам в режиме реального времени отслеживать свои баллы и оперативно их тратить.

Кроме того в приложении можно:

  • заполнить НДФЛ,
  • читать новости компании,
  • задавать вопросы специалистам «Металл Профиль»,
  • проходить обучение.

Приложение запущено в упрощенной версии, в течение следующего года планируется доработка и расширение его функционала. Сейчас в новом приложении отсутствует возможность завести нового пользователя, войти в него можно только по существующему логину и паролю аккаунта «Клуба Профессионалов».

Напомним, что программа лояльности «Клуб Профессионалов» создана для работников партнерской и дилерской сети компании «Металл Профиль». Участники клуба участвуют в конкурсах и акциях, проходят обучение и тестирование, что повышает успешность продаж. За пройденные тесты и реализованные продажи каждый участник получает баллы, которые можно обменять на ценные подарки.

Программа «Клуб Профессионалов» действует в течение всего строительного сезона с апреля по октябрь включительно. Она разделена на этапы, по окончании каждого из которых накопленные баллы участники обменивают на призы.
Приложение MP CLUB доступно для скачивания в AppStore и Google Play.